Чай с натуральными добавками

690,00
р.
Натуральный чай на основе дикорастущих трав, ягод и цветов в алюминиевой баночке комплименте. Прекрасный подарок для себя и близких. 

Размер баночки 100х40мм.

"Малиновый с мятой" зеленый чай. Яркий насыщенный напиток с цельной сушеной малиной и малиновым листом. В состав входят: зеленый китайский чай Мао Фен, ягоды малины, ферментированный малиновый лист и лепестки календулы. Вкус яркий, насыщенный с ягодным ароматом.  Повышает иммунитет, укрепляет нервную систему.
4гр/500мл, 85°С

"Морозная земляника" зеленый чай с ягодами и травами.
Яркий насыщенный напиток с цельной сушеной земляникой. В состав входят: зеленый чай, лесная земляника, алтайская перечная мята. Имеет освежающий вкус с земляничной кислинкой и сладким мятным послевкусием. Повышает иммунитет, укрепляет нервную систему.
4гр/500мл, 85°С

"Жасминовый" цветочный зеленый чай.
Очень ароматный чай с натуральными цветками жасмина. Польза его в том, что он успокаивает, снимает нервное напряжение, устраняет депрессию, бессонницу и неврозы.
4гр/500мл, 90°С

"Вечерний" травяной чай.
В состав сбора входят: мята перечная, вербена лимонная, сладкий лист ежевики, листья земляники, шалфей, ромашка, лист эвкалипта, лаванда, василек. 
Вечерний сбор уменьшает нервозность, помогает организму в борьбе с простудой и головной болью. Напиток хорошо подходит к вечернему чаепитию, он успокаивает организм, благотворно влияет на нервную систему, помогает при бессоннице.
4гр/500мл, 98°С
Смотрите также